“展政府风采,建开放合山”   欢迎访问合山市人民政府网Wap版|设为首页|收藏本站| 网站支持IPV6
您现在的位置:首页>>政务公开>>重点信息>>民生信息>>政府救助>>北泗镇2019年5月重度残疾人护理补贴发

北泗镇2019年5月重度残疾人护理补贴发放表

发布时间:2019/5/29 11:15:18 阅读次数:520 作者: 来源:
北泗镇2019年5月重度残疾人护理补贴发放表
填报单位: 合山市民政局       日期:2019年5月  
序号 姓名 性别 残疾等级 家庭住址 发放金额 备注
1 钱素贵 一级 北泗街山朝屯 80.00   
2 王继超 一级 北泗街小南路21号 80.00   
3 霍卫东 一级 北泗街小南路西巷8组14号 80.00   
4 冯领花 二级 北泗街东门路5组30号 80.00   
5 罗冬园 一级 北泗街柳邕路266号 80.00   
6 廖复良 一级 北泗街东门北巷34-1号 80.00   
7 霍文权 二级 北泗街西湖路汉口巷8组36号 80.00   
8 霍文谋 二级 北泗街西湖路汉口巷8组36号 80.00   
9 汤友元 一级 北泗街柳邕路69号 80.00   
10 吴建朝 一级 北泗街小南路西巷27号 80.00   
11 廖秋良 一级 北泗街西湖路汉口巷15号 80.00   
12 曾志康 一级 北泗街柳邕路11号 80.00   
13 邓桂花 一级 北泗街三家村屯5号 80.00   
14 兰仕妹 二级 北泗街柳邕路11号 80.00   
15 蔡坤 二级 北泗街西湖路57号 80.00   
16 胡世贤 二级 北泗街西湖路八组9号 80.00   
17 王福露 二级 北泗街西湖路13号 80.00   
18 兰凤归 二级 北泗街小南路8组22号 80.00   
19 曾振才 一级 北泗街西湖路汉口巷99号 80.00   
20 杨芳秀 一级 北泗街解放屯85号 80.00   
21 蒙竞莲 二级 北泗街西湖路10组27号 80.00   
22 廖小续 二级 北泗街菜园屯23号 80.00   
23 杨芳玉 一级 北泗街解放屯 80.00   
24 莫增德 二级 北泗街柳合璐66号 80.00   
25 杨桂荣 二级 北泗街柳邕路 80.00   
26 黄世平 一级 北泗街十五组 80.00   
27 罗凤明 肢体二级 北泗街委商业街 80.00   
28 黄元科 肢体二级 北泗街东门路 80.00   
29 张树美 视力一级 北泗街呇水屯 80.00   
30 覃有健 一级 屯山村谭村屯 80.00   
31 桂慧 二级 屯山村邓村屯 80.00   
32 韦承秀 一级 屯山村屯山屯 80.00   
33 凌宏般 二级 屯山村屯山屯 80.00   
34 谭志建 二级 屯山村屯山屯 80.00   
35 韦克清 一级 屯山村屯山屯 80.00   
36 覃海涛 二级 屯山村谭村屯 80.00   
37 彭子才 一级 屯山村谭村屯 80.00   
38 凌浩程 一级 屯山村屯山屯 80.00   
39 凌贵阮 二级 屯山村屯山屯 80.00   
40 凌贵多 一级 屯山村屯山屯 80.00   
41 李克林 二级 屯山村谭村屯 80.00   
42 覃小荣 二级 屯山村屯山屯 80.00   
43 凌道斌 二级 屯山谭村屯 80.00   
44 凌贵安 二级 屯山村屯山屯 80.00   
45 覃荣志 二级 屯山村谭村屯 80.00   
46 罗昌月 一级 屯山村谭村屯 80.00   
47 覃荣干 二级 屯山村谭村屯 80.00   
48 覃志金 二级 屯山村邓村屯 80.00   
49 胡锦惠 一级 屯山村屯山屯 80.00   
50 黄丽华 一级 屯山村潭村屯 80.00   
51 覃荣云 一级 屯山村谭村屯 80.00   
52 刘氏 一级 屯山村邓村屯 80.00   
53 凌贵渊 视力二级 屯山村屯山屯 80.00   
54 凌贵云 精神二级 屯山村屯山屯 80.00   
55 凌秉开 智力一级 屯山村邓村屯 80.00   
56 文可贵 言语一级 屯山村邓村屯 80.00   
57 罗继善 肢体一级 屯山村邓村屯 80.00   
58 廖尔英 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
59 岑彩蝶 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
60 凌道师 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
61 石启岁 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
62 谭荣仕 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
63 凌洪祝 视力一级 屯山村屯山屯 80.00   
64 凌导美 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
65 覃振光 视力一级 屯山村屯山屯 80.00   
66 韦日勇 肢体二级 屯山村屯山屯 80.00   
67 凌燕灵 精神二级 屯山村屯山屯 80.00   
68 覃海河 肢体二级 屯山村谭村屯 80.00   
69 谭崇玲 二级 六龙村盘龙屯 80.00   
70 韦靖丰 二级 六龙村下寨屯 80.00   
71 覃柳程 二级 六龙村盘龙屯 80.00   
72 凌显明 二级 六龙村盘龙屯 80.00   
73 蒙玉娥 一级 六龙村盘龙屯 80.00   
74 谭干美 二级 六龙村盘龙屯 80.00   
75 凌显规 一级 六龙村盘龙屯 80.00   
76 蒙凤明 二级 六龙村盘龙屯 80.00   
77 覃隆生 二级 六龙村龙王屯 80.00   
78 韦文希 二级 六龙村下寨屯 80.00   
79 韦文刀 一级 六龙村下寨屯 80.00   
80 谭振祝 二级 六龙村六里屯 80.00   
81 韦香辉 二级 六龙村下寨屯 80.00   
82 韦文兰 二级 六龙村下寨屯 80.00   
83 兰志克 二级 六龙村下寨屯 80.00   
84 罗仁连 一级 六龙村盘龙屯 80.00   
85 覃惠秋 一级 六龙村龙王屯 80.00   
86 兰秀常 二级 六龙村高龙屯 80.00   
87 覃缓艳 二级 六龙村龙王屯 80.00   
88 谭宋福 二级 六龙村六里屯 80.00   
89 张荣 二级 六龙村六里屯 80.00   
90 谭永兴  二级 六龙村高龙屯 80.00   
91 兰志扬 视力一级 六龙村盘龙屯 80.00   
92 谭素 智力言语
二级
六龙村盘龙屯 80.00   
93 韦志英 视力二级 六龙村盘龙屯 80.00   
94 覃凤仁 肢体二级 六龙村盘龙屯 80.00   
95 黄玉辉 肢体二级 六龙村高龙屯 80.00   
96 谭春茂 二级 东亭村那羊屯 80.00   
97 覃瑞明 二级 东亭村亭寺屯 80.00   
98 莫增华 一级 东亭村古乙屯 80.00   
99 覃秀思 一级 东亭村那羊屯 80.00   
100 罗仪恒 二级 东亭村甘龙屯 80.00   
101 韦志仕 二级 东亭村那羊屯 80.00   
102 谭庆林 二级 东亭村那羊屯 80.00   
103 韦志权 一级 东亭村那羊屯 80.00   
104 谭朝堂 二级 东亭村那羊屯 80.00   
105 谭志惠 一级 东亭村板城屯 80.00   
106 兰海秀 一级 东亭村凤凰屯 80.00   
107 覃戈团 一级 东亭村下麦屯 80.00   
108 黄少群 二级 东亭村岜比屯 80.00   
109 罗秀三 一级 东亭村古乙屯 80.00   
110 莫增美 一级 东亭村古乙屯 80.00   
111 莫凤武 二级 东亭村古乙屯 80.00   
112 凌宏迪 二级 东亭村下麦屯 80.00   
113 谭佩飘 二级 东亭村古乙屯 80.00   
114 罗盛丰 二级 东亭村岜比屯 80.00   
115 罗叶新 二级 东亭村下麦屯 80.00   
116 华超芬 二级 东亭村上塘屯 80.00   
117 谭政英 二级 东亭村古乙屯 80.00   
118 谭庆平 二级 东亭村那羊屯 80.00   
119 凌茂团 二级 东亭村兴龙屯 80.00   
120 谭飞琼 二级 东亭村亭寺屯 80.00   
121 谭志流 二级 东亭村板城屯 80.00   
122 谭朝英 一级 东亭村那羊屯 80.00   
123 谭永怡 一级 东亭村亭寺屯 80.00   
124 谭群 二级 东亭村上塘屯 80.00   
125 凌仕应 一级 东亭村兴龙屯 80.00   
126 莫崇委 智力二级 东亭村古乙屯 80.00   
127 覃祖玉 听力一级 东亭村下麦屯 80.00   
128 莫崇平 智力二级 东亭村古乙屯 80.00   
129 兰红梅 肢体二级 东亭村那羊屯 80.00   
130 凌仕贤 视力二级 东亭村甘龙屯 80.00   
131 凌宏流 视力肢体二级 东亭村亭寺屯 80.00   
132 谭良泉 一级 东亭村那羊屯 80.00   
133 谭汝业 二级 在勤村在勤屯 80.00   
134 兰玉英 二级 在勤村在勤屯 80.00   
135 兰倡林 二级 在勤村在勤屯 80.00   
136 兰海东 一级 在勤村江村屯 80.00   
137 蓝树稳 二级 在勤村在勤屯 80.00   
138 兰玉军 一级 在勤村江村屯 80.00   
139 蓝海云 二级 在勤村在勤屯 80.00   
140 谭冠云 一级 在勤村在勤屯 80.00   
141 兰海新 一级 在勤村在勤屯 80.00   
142 童冠新 二级 在勤村在勤屯 80.00   
143 谭月娇 一级 在勤村江村屯 80.00   
144 蓝秀江 二级 在勤村在勤屯 80.00   
145 兰廷艳 二级 在勤村在勤屯 80.00   
146 莫玉金 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
147 兰树锦 二级 在勤村在勤屯 80.00   
148 罗小艳 二级 在勤村在勤屯 80.00   
149 谭冠植 二级 在勤村在勤屯 80.00   
150 兰秀凤 二级 在勤村在勤屯 80.00   
151 兰玉秀 二级 在勤村在勤屯 80.00   
152 罗永金 二级 在勤村在勤屯 80.00   
153 兰玉林 二级 在勤村在勤屯 80.00   
154 廖祥进 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
155 莫汝林 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
156 廖美娥 一级 在勤村在勤屯 80.00   
157 覃壮仁 一级 在勤村江村屯 80.00   
158 蒙宗秀 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
159 兰梅新 二级 在勤村在勤屯 80.00   
160 蓝日务 二级 在勤村在勤屯 80.00   
161 兰秀夫 二级 在勤村在勤屯 80.00   
162 蓝梓嫚 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
163 蓝干暖 二级 在勤村旧六羊屯 80.00   
164 谭瑞华 一级 在勤村江村屯 80.00   
165 何万荣 二级 在勤村在勤屯 80.00   
166 蓝荣杰 二级 在勤村在勤屯 80.00   
167 蓝树文 二级 在勤村在勤屯 80.00   
168 兰美林 二级 在勤村在勤屯 80.00   
169 兰秀班 二级 在勤村在勤屯 80.00   
170 覃仁峰 二级 在勤村在勤屯 80.00   
171 兰巧勇 一级 在勤村在勤屯 80.00   
172 凌斗英 一级 在勤村在勤屯 80.00   
173 兰凡林 二级 在勤村在勤屯 80.00   
174 兰树常 二级 在勤村在勤屯 80.00   
175 韦提尤 一级 在勤村在勤屯 80.00   
176 兰日锦 二级 在勤村在勤屯 80.00   
177 谭省三 二级 在勤村在勤屯 80.00   
178 黄月娥 二级 在勤村在勤屯 80.00   
179 蓝秀佩 听力一级 在勤村在勤屯 80.00   
180 兰凤才 肢体二级 在勤村在勤屯 80.00   
181 蒙凤窝 肢体视力一级 在勤村江村屯 80.00   
182 盘庆先 肢体二级 在勤村在勤屯 80.00   
183 兰树爱 肢体二级 在勤村在勤屯 80.00   
184 谭流光 视力一级 在勤村在勤屯 80.00   
185 凌仕登 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
186 谭荣华 二级 古邦村古邦屯 80.00   
187 谭汉洶 二级 古邦村古邦屯 80.00   
188 谭汉山 二级 古邦村古邦屯 80.00   
189 兰爱飞 一级 古邦村古邦屯 80.00   
190 莫吉修 一级 古邦村古邦屯 80.00   
191 黄文仁 一级 古邦村古邦屯 80.00   
192 黄凤美 二级 古邦村古邦屯 80.00   
193 谭多秀 一级 古邦村古邦屯 80.00   
194 莫东柳 二级 古邦村南洪屯 80.00   
195 覃应花 一级 古邦村古邦屯 80.00   
196 谭尔杰 一级 古邦村古邦屯 80.00   
197 兰玉娇 二级 古邦村古邦屯 80.00   
198 谭尚规 二级 古邦村古邦屯 80.00   
199 谭清泽 二级 古邦村古邦屯 80.00   
200 谭红玉 一级 古邦村古邦屯 80.00   
201 兰秀胜 二级 古邦村南洪屯 80.00   
202 罗瑞勤 一级 古邦村古邦屯 80.00   
203 谭尚克 二级 古邦村古邦屯 80.00   
204 谭佳妹 一级 古邦村古邦屯 80.00   
205 谭寿六 一级 古邦村古邦屯 80.00   
206 谭英琳 二级 古邦村古邦屯 80.00   
207 谭汉国 二级 古邦村古邦屯 80.00   
208 陆秀莲 视力一级 古邦村古邦屯 80.00   
209 罗凤英 视力一级 古邦村古邦屯 80.00   
210 谭尚周 肢体二级 古邦村古邦屯 80.00   
211 覃仕鲜 肢体一级 古邦村南洪屯 80.00   
212 蒙雪兰 肢体一级 古邦村古邦屯 80.00   
213 谭炳德 听力视力一级 古邦村古邦屯 80.00   
214 谭美新 一级 文定村歪贝屯 80.00   
215 刘美宏 二级 文定村上文定屯 80.00   
216 谭振才 二级 文定村歪贝屯 80.00   
217 兰云爱 一级 文定村歪贝屯 80.00   
218 谭崇巍 二级 文定村下文定屯 80.00   
219 黄城 二级 文定村上垌屯 80.00   
220 黄吉英 一级 文定村上垌屯 80.00   
221 刘金宝 二级 文定村东好屯 80.00   
222 谭振莲 二级 文定村歪贝屯 80.00   
223 黄丰金 一级 文定村东好屯 80.00   
224 韦贵春 一级 文定村上垌屯 80.00   
225 谭冠兰 视力一级 文定村上文定屯 80.00   
226 兰扬春 二级 古楼村坡村屯 80.00   
227 韦光仁 二级 古楼村三楼屯 80.00   
228 黄韦怡 二级 古楼村坡村屯 80.00   
229 韦珩光 二级 古楼村岜那屯 80.00   
230 韦云边 二级 古楼村古亮屯 80.00   
231 韦向幸 一级 古楼村古亮屯 80.00   
232 韦英明 一级 古楼村坡村屯 80.00   
233 韦珩瑞 一级 古楼村二楼屯 80.00   
234 韦光富 一级 古楼村岜那屯 80.00   
235 韦荣立 一级 古楼村岜那屯 80.00   
236 韦景先 二级 古楼村岜那屯 80.00   
237 韦荣施 一级 古楼村岜寺屯 80.00   
238 韦光美 一级 古楼村二楼屯 80.00   
239 谢丽娟 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
240 韦福益 二级 古楼村古伴屯 80.00   
241 韦继龙 一级 古楼村二楼屯 80.00   
242 韦雪春 一级 古楼村三楼屯 80.00   
243 韦国规 一级 古楼村三楼屯 80.00   
244 韦路平 一级 古楼村三楼屯 80.00   
245 杨丰生 一级 古楼村岜那屯 80.00   
246 莫日娥 二级 古楼村二楼屯 80.00   
247 韦丽国 二级 古楼村岜那屯 80.00   
248 韦景琉 二级 古楼村岜那屯 80.00   
249 韦杰 二级 古楼村岜那屯 80.00   
250 罗香基 二级 古楼村岜那屯 80.00   
251 韦宾 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
252 谭敏才 一级 古楼村岜那屯 80.00   
253 韦继华 二级 古楼村古伴屯 80.00   
254 韦克勤 一级 古楼村岜寺屯 80.00   
255 韦明达 二级 古楼村古伴屯 80.00   
256 谭恩义 一级 古楼村古伴屯 80.00   
257 韦光三 二级 古楼村二楼屯 80.00   
258 谭志新 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
259 韦珩华 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
260 谭秀乐 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
261 韦成学 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
262 韦贵张 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
263 谭志花 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
264 韦月玉 二级 古楼村岜寺屯 80.00   
265 杨春分 肢体二级 古楼村岜那屯 80.00   
266 吴少爱 智力一级 古楼村岜寺屯 80.00   
267 谭小海 二级 云堡村新村屯 80.00   
268 覃群秀 二级 云堡村上大路屯 80.00   
269 谭志日 一级 云堡村新村屯 80.00   
270 谭韦荣 一级 云堡村新村屯 80.00   
271 凌秉姣 一级 云堡村上大路屯 80.00   
272 张益秀 二级 云堡村新村屯 80.00   
273 谭秀梅 一级 云堡村上大路屯 80.00   
274 谭宁龙 二级 云堡村堡村屯 80.00   
275 兰振松 二级 云堡村堡村屯 80.00   
276 谭华锋 二级 云堡村上大路屯 80.00   
277 谭喜生 二级 云堡村堡村屯 80.00   
278 谭广用 二级 云堡村新村屯 80.00   
279 谭育玉 二级 云堡村新村屯 80.00   
280 谭飞武 二级 云堡村下大路屯 80.00   
281 谭汝忠 一级 云堡村上大路屯 80.00   
282 陈冠明 一级 云堡村上大路屯 80.00   
283 谭文焯 一级 云堡村堡村屯 80.00   
284 谭新华 一级 云堡村上大路屯 80.00   
285 谭秀生 一级 云堡村堡村屯 80.00   
286 谭伯芬 二级 云堡村堡村屯 80.00   
287 谭佑晗 二级 云堡村下大路屯 80.00   
288 谭伯勤 一级 云堡村堡村屯 80.00   
289 谭祖耀 二级 云堡村新村屯 80.00   
290 谭德林 二级 云堡村新村屯 80.00   
291 罗德部 二级 云堡村新村屯 80.00   
292 张作美 二级 云堡村上大路屯 80.00   
293 谭海碧 二级 云堡村新村屯 80.00   
294 谭汝付 一级 云堡村上大路屯 80.00   
295 谭建华 肢体二级 云堡村堡村屯 80.00   
296 谭帅永 肢体二级 云堡村上大路屯 80.00   
297 廖小弟 肢体一级 云堡村上大路屯 80.00   
298 谭香信 视力二级 云堡村新村屯 80.00   
299 谭造金 视力一级 云堡村堡村屯 80.00   
300 谭广新 视力二级 云堡村新村屯 80.00   
301 谭龙健 肢体二级 云堡村上大路屯 80.00   
302 谭克秀 肢体二级 云堡村上大路屯 80.00   
303 黄振荣 视力二级 云堡村上大路屯 80.00   
304 谭冠峦 肢体二级 云堡村下大路屯 80.00   
305 谭贵明 精神二级 云堡村新村屯 80.00   
306 谭德生 视力肢体二级 云堡村新村屯 80.00   
307 谭德兴 视力肢体二级 云堡村新村屯 80.00   
308 谭祖芬 视力壹级 云堡村新村屯 80.00   
309 何秀珍 二级 瀑泉村王所屯 80.00   
310 谭春林 二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
311 兰凤新 二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
312 蒙凤甲 二级 瀑泉村王所屯 80.00   
313 罗龙基 一级 瀑泉村王所屯 80.00   
314 谭造友 二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
315 罗立承 二级 瀑泉村王所屯 80.00   
316 覃源禧 一级 瀑泉村拉的屯 80.00   
317 覃应之       一级 瀑泉村拉的屯 80.00   
318 覃源镭 一级 瀑泉村拉的屯 80.00   
319 覃希之 二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
320 覃民生 二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
321 覃仁山 一级 瀑泉村王所屯 80.00   
322 谭干福 二级 瀑泉村王所屯 80.00   
323 谭仕宝 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
324 谭艳玲 精神二级 瀑泉村王所屯 80.00   
325 覃英之 视力一级 瀑泉村拉的屯 80.00   
326 黄来英 精神二级 瀑泉村王所屯 80.00   
327 黄焕武 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
328 谭干龙 视力壹级 瀑泉村古房屯 80.00   
329 贾绍菊 视力壹级 瀑泉村古房屯 80.00   
330 谭小丽 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
331 蒙汉科 一级 灵台村金鸡屯 80.00   
332 谭信福 二级 灵台村旧洛山屯 80.00   
333 阮贵文 一级 灵台村灵台屯 80.00   
334 谭启生 二级 灵台村灵台屯 80.00   
335 谭荣华 二级 灵台村新洛山 80.00   
336 罗小兰 一级 灵台村新洛山 80.00   
337 莫艳 二级 灵台村灵台屯 80.00   
338 谭启贵 一级 灵台村旧洛山屯 80.00   
339 罗江承 二级 灵台村灵台屯 80.00   
340 谭杨海 二级 灵台村新洛山 80.00   
341 陆爱月 二级 灵台村王贤屯 80.00   
342 莫贵兰 视力
肢体二级
灵台村旧洛山屯 80.00   
343 谭振斌 肢体二级 灵台村新洛山屯 80.00   
344 谭浪波 视力二级 灵台村旧洛山屯 80.00   
345 覃宁芬 听力一级 屯山村谭村屯 80.00   
346 黄锦东 视力二级 瀑泉村王所屯 80.00   
347 谭尚德 视力二级 古邦村古邦屯 80.00   
348 覃佩梅 肢体一级 六龙村高龙屯 80.00   
349 覃云行 视力一级 六龙村六里屯 80.00   
350 蒙凤增 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
351 韦氏 视力一级 六龙村高龙屯 80.00   
352 谭家玉 视力一级 古邦村南洪屯 80.00   
353 罗继玲 精神二级 瀑泉村王所屯 80.00   
354 李标桂 视力二级 古楼村岜寺屯 80.00   
355 蒙爱春 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
356 覃供勤 肢体二级 瀑泉村拉的屯 80.00   
357 谭飞行 肢体一级 在勤村在勤屯 80.00   
358 韦志学 肢体二级 东亭村那羊屯 80.00   
359 谭冠珠 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
360 覃小英 视力二级 六龙村龙王屯 80.00   
361 罗卫英 肢体视力二级 东亭村亭寺屯 80.00   
362 罗庆堂 肢体二级 东亭村亭寺屯 80.00   
363 谭冠合 肢体一级 灵台村旧洛山屯 80.00   
364 韦志金 视力二级 东亭村甘龙屯 80.00   
365 谭美兰 肢体一级 东亭村兴龙屯 80.00   
366 罗满承 肢体一级 瀑泉村王所屯 80.00   
367 谭冠伯 肢体二级 古邦村南洪屯 80.00   
368 凌贵星 精神二级 屯山村屯山屯 80.00   
369 蒙启香 视力二级 古楼村二楼屯 80.00   
370 黄德超 视力二级 云堡村下大路屯 80.00   
371 谭汝禄 视力二级 云堡村上大路屯 80.00   
372 韦雨泽 视力一级 文定村下文定屯 80.00   
373 凌仕韦 精神二级 东亭村兴龙屯 80.00   
374 谭振新 视力二级 云堡村上大路屯 80.00   
375 李新连 肢体二级 云堡村下大路屯 80.00   
376 韦兰花 视力二级 云堡村下大路屯 80.00   
377 兰树育 肢体一级 东亭村亭寺屯 80.00   
378 谭德松 肢体二级 红河小区13栋4-4 80.00   
379 谭政黄 视力二级 云堡村堡村屯 80.00   
380 谭贵明 肢体二级 云堡村新村屯 80.00   
381 谭冠宁 精神二级 古楼村二楼屯 80.00   
382 凌应富 言语一级 屯山村屯山屯 80.00   
383 韦志德 肢体二级 东亭村那样屯 80.00   
384 谭美英 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
385 谭冬雪 智力一级 古楼村岜寺屯 80.00   
386 凌茂勤 多重二级 东亭村兴龙屯 80.00   
387 谭汉超 肢体二级 云堡村上大路屯 80.00   
388 凌仕英 肢体二级 在勤村在勤屯 80.00   
389 韦文才 视力二级 六龙村下寨屯 80.00   
390 谭立周 肢体二级 瀑泉村古房屯 80.00   
391 黎振东 精神二级 北泗街小南路 80.00   
392 覃荣妹 视力二级 古邦村南洪屯 80.00   
393 谭锦妹 肢体二级 灵台村旧洛山屯 80.00   
394 覃荣贵 听力一级 北泗屯山谭村 80.00   
395 罗秀范 肢体一级 灵台村王贤屯 80.00   
396 谭文吉 二级 云堡村上大路屯 80.00   
397 盘秀金 肢体一级 古邦村古邦屯 80.00   
398 兰江利 肢体二级 文定村弄茶屯 80.00   
399 吴涛 肢体二级 屯山村邓村屯 80.00   
400 兰宽 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
401 覃明香 肢体二级 在勤村江村屯 80.00   
402 谭献忠 精神 古邦村古邦屯 80.00   
403 兰志录 听力一级 古邦村南洪屯 80.00   
404 韦文姣 听力一级 古邦村南洪屯 80.00   
405 陈少校 精神二级 文定村上垌屯 80.00   
406 覃建辉 肢体二级 屯山村谭村屯 80.00   
407 蓝明 肢体二级 在勤村江村屯 80.00   
408 罗永柏 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
409 谭忠吉 听力一级 文定村歪贝屯 80.00   
410 谭振高 视力二级 北泗文定村歪贝 80.00   
411 谭宏达 多重二级 北泗文定村上文定屯 80.00   
412 刘海谋 视力二级 文定村弄茶屯 80.00   
413 韦承强 肢体二级 屯山村屯山屯 80.00   
414 韦乃光 视力二级 古楼村岜寺屯 80.00   
415 韦炳芳 肢体二级 北泗粮所 80.00   
416 蓝秀学 视力二级 在勤村在勤屯 80.00   
417 兰玉标 精神三级 在勤村江村屯 80.00   
418 罗锦承 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00   
419 胡东露 精神三级 北泗街东门路 80.00   
420 程如影 精神三级 北泗街解放屯 80.00   
421 吴师 听力一级 屯山村邓村屯 80.00   
422 谭红阳 言语二级 云堡村新村屯 80.00   
423 韦国凤 视力二级 瀑泉村王所屯 80.00   
424 谭海青 言语一级 云堡村堡村屯 80.00   
425 谭明华 听力一级 文定村东好屯 80.00   
426 谭灿勇 肢体二级 云堡村新村屯 80.00   
427 张子强 肢体二级 云堡村上大路屯 80.00   
428 凌应青 二级 屯山村谭村屯 80.00   
429 韦彩花 视力二级 屯山村谭村屯 80.00   
430 谭善诗 肢体二级 云堡村堡村屯 80.00   
431 谭丽花 肢体二级 东亭村凤凰屯 80.00   
432 韦志勇 肢体二级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
433 韦国连 视力二级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
434 韦光连 多重一级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
435 韦永先 视力二级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
436 韦冠标 视力一级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
437 廖瑞宾 视力二级 古楼村二楼屯 80.00  5月新增
438 罗应和 多重二级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
439 谭造记 肢体二级 瀑泉村王所屯 80.00  5月新增
440 谭蒙燕 肢体一级 古邦村古邦屯 80.00  5月新增
441 韦德辉 肢体一级 屯山村屯山屯 80.00  5月新增
442 凌炳朝 肢体二级 屯山村屯山屯 80.00  5月新增
443 蒙翠芬 多重二级 在勤村在勤屯 80.00  5月新增
444 谭冠宏 肢体二级 北泗街水井头屯 80.00  5月新增
445 杨友忠 视力二级 六龙村龙王屯 80.00  5月新增
446 韦祖贵 视力一级 古楼村古伴屯 80.00  5月新增
447 李玉珍 视力二级 古楼村古伴屯 80.00  5月新增
448 刘茂春 肢体一级 古楼村岜那屯 80.00  5月新增
449 凌淑业 多重二级 屯山村屯山屯 80.00  5月新增
450 韦旭凤 精神三级 古楼村古亮屯 80.00  5月新增
  合计       36000.00   

 

我来说两句文明上网更改发言,请遵守新闻评论服务协议

网友评论()

打印文章
友情链接
设为首页 | 联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 使用帮助

Copyright ? 2011 www.heshang.gov.cn Corporation 版权所有:合山市人民政府
地址:人民大道454号 邮政编码:545000 电话:0772-8912972
备案序号:桂ICP备11008244号 桂公网安备45138102000102号
网站标识码:4513810001

不良信息举报中心    
广西互联网违法和不良信息举报中心