“展政府风采,建开放合山”   欢迎访问合山市人民政府网Wap版|App客户端|设为首页|收藏本站
您现在的位置:首页>>政务公开>>各部门文件类信息公开>>发改局>>关于滨江运动休闲中心变更项目名称的批

关于滨江运动休闲中心变更项目名称的批复

发布时间:2018/1/9 17:10:14 作者: 来源:

合山市强合工业投资开发有限责任公司 :

你单位《关于请求变更滨江运动休闲中心项目名称的请示》收悉,经研究,现批复如下:

根据项目建设的需要,同意将《关于滨江运动休闲中心项目立项的批复》(合发改投资〔2017〕78号)批复的项目名称由“滨江运动休闲中心”变更为“合山市里兰全民健身中心”。项目代码不变,其他事项仍按原批复的内容执行

 

 

 

合山市发展和改革局

2018年1月 9日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

我来说两句文明上网更改发言,请遵守新闻评论服务协议

网友评论()

打印文章
友情链接
设为首页 | 联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 使用帮助

Copyright ? 2011 www.heshang.gov.cn Corporation 版权所有:合山市人民政府
地址:人民大道454号 邮政编码:545000 电话:0772-8912972
备案序号:桂ICP备11008244号 桂公网安备45138102000102号
网站标识码:4513810001

不良信息举报中心    
广西互联网违法和不良信息举报中心